Aus den Ortsverbänden
Der heiße Draht
Kontakt
Impressum
 
Vorstand
 
   

Geschäftsführender

Vorstand (GV)

seit 16.08.2018

              

v.l.: Annette Hergaden, Horst Friedrich,

Astrid Scholz (ehem. Vorsitzende)

           
spacer   spacer  
Annette Hergaden
1. Vorsitzende
 

Lönsstr. 6

31787 Hameln

 

Fon: 05151-26456

Fax: 05151-106015

eMail: Annette.Hergaden@t-online.de

         
Kathrin Gröne
2. Vorsitzende
 

Am Bruche 10

31812 Bad Pyrmont

 

Fon: 05281-608794

eMail: kathrin.groene@ae-gym.de

         

Heinz Hergaden

Schriftführer

 

Lönsstr. 6

31787 Hameln

 

Fon: 05151-26456

Fax: 05151-106015

eMail: hamm.hergaden@t-online.de

         

Horst Friedrich
Schatzmeister

  Vogelbeerweg 16 A
31787 Hameln
  Fon: 05151-14757
Fax: 05151-560531
eMail: Friedrich.Hameln@t-online.de
         
linie
         

 

Weitere Mitglieder im

Kreisvorstand (KV)

         

Peter Kluwe

stellv. Schriftführer

 

Bösingfelder
Straße 45

31855 Aerzen

 

Fon: 05154-7099759

eMail: pkluwe@t-online.de

         

Ulrich Schlamann
stellv. Schatzmeister und

FG BBS

  Grasbrink 12
31787 Hameln
  Fon: 05151-67093
eMail: Ulrich.Schlamann1@freenet.de
         

N.N.;

Kontakt:

Siegfried Schönfeld

OV Bad Münder

 

Ahornweg 26

31848 Bad Münder

 

Fon: 05042-51975

eMail: siggischoenfeld@t-online.de

und:        

Wolfgang Kunigk

OV Bad Münder

 

Über der Hamel 16

31848 Bad Münder

 

Fon: 05042-1420

eMail: WKunigk@aol.com

         
Reinhard Büthe
OV Bad Pyrmont
  Förstergasse 12
31812 Bad Pyrmont
 

Fon: 05281-10219

Fax wie Fon
eMail: R.Buethe@gmx.de

         

Rolf Steineck

OV Bad Pyrmont und

Vertrauensmann für die Schwerbehinderten

 

Hintere Str. 10

32676 Lügde

 

Fon: 05281-79341

eMail: RSteineck@t-online.de

         

Wolfgang Schnell
OV Emmerthal und

Webmaster

  Max-Plank-Str. 30
31787 Hameln
  Fon: 05151-21869
eMail: Schnell@gew-hameln-pyrmont.de
         
Dietmar Hente
OV Hameln (kommissarisch)
  Im Reuterkamp 52
31855 Groß Berkel
 

Fon: 05154-2353

Fax: 05154-7099710
eMail: D.Hente@web.de

         

Petra Kottas

OV Hessisch Oldendorf

 

Kneippstr. 10a

31840 Zersen

 

Fon: 05152-6506

eMail: Petra-Kottas@gmx.de

         

Walter Büthe

OV Hummetal

 

Nordmannstr. 8

31789 Hameln

 

Fon: 05151-66376

eMail: wabubi@gmx.de

         
Helga Röhrs
OV Oldendorf u. U.
       
         
Inge Schillings
FG Förderschulen
  Biesemeierweg 2
31855 Grupenhagen
  Fon: 05154-96434
eMail: Inge.Schillings@t-online.de
         

Frieder  Nolte
Webmaster

  Reherweg 40
31787 Hameln
  Fon: 05151-9964130
eMail: Frieder@Nolte-hm.de
         

Wilhelm Koops

Webmaster

      eMail: wilhelmkoops@online.de
         

Kontakt:

Bernd Hundertmark

FG Senioren

 

Am unteren Meere 14

31812 Bad Pyrmont

  eMail: b.hundertmark@freenet.de
         
linie
         
Seitenanfang        
         
linie