Aus den Ortsverbänden
Der heiße Draht
Kontakt
Impressum
 
Vorstand
 
   

Geschäftsführender

Vorstand (GV)

seit 16.08.2018

              

v.l.: Annette Hergaden, Horst Friedrich,

Astrid Scholz (ehem. Vorsitzende)

           
spacer   spacer  

Annette Hergaden
Vorsitzende und

OV Hameln

 

Lönsstr. 6

31787 Hameln

 

Fon: 05151-26456

eMail: Annette.Hergaden@t-online.de

         
Kathrin Gröne
stellv. Vorsitzende
 

Am Bruche 10

31812 Bad Pyrmont

 

Fon: 05281-608794

eMail: kathrin.groene@ae-gym.de

         

Horst Friedrich
stellv. Vorsitzender

und Schatzmeister

  Vogelbeerweg 16 A
31787 Hameln
  Fon: 05151-14757
eMail: Friedrich.Hameln@t-online.de
         

Heinz Hergaden

Schriftführer

 

Lönsstr. 6

31787 Hameln

 

Fon: 05151-26456

eMail: hamm.hergaden@t-online.de

         
linie
         

 

Weitere Mitglieder im

Erweiterten Kreisvorstand (KV)

         

NN

OV Bad Münder

       
         

Rolf Steineck

OV Bad Pyrmont und

Vertrauensmann für die Schwerbehinderten

 

Hintere Str. 10

32676 Lügde

 

Fon: 05281-79341

eMail: RSteineck@t-online.de

         

Wolfgang Schnell
OV Emmerthal und

Webmaster

  Max-Plank-Str. 30
31787 Hameln
  Fon: 05151-21869
eMail: Schnell@gew-hameln-pyrmont.de
         

Petra Kottas

OV Hessisch Oldendorf

 

Kneippstr. 10a

31840 Zersen

 

Fon: 05152-6506

eMail: Petra-Kottas@gmx.de

         

Timo Schubert

OV Hummetal

 

Bussardweg 12

31855 Aerzen

 

Fon: 05154-708615

eMail: schub-t@gmx.de

         
Helga Röhrs
OV Oldendorf u. U.
 

Schulstr. 9

31089 Duingen

 

Fon:

eMail: helgaroehrs@web.de

         
NN
FG Förderschulen
       
         

NN

FG Senioren

       
         

Frieder  Nolte
Webmaster

  Reherweg 40
31787 Hameln
  Fon: 05151-9964130
eMail: Frieder@Nolte-hm.de
         
linie
         
Seitenanfang        
         
linie