Aus den Ortsverbänden
Der heiße Draht
Kontakt
Impressum
 
Vorstand
 
   

Geschäftsführender

Vorstand (GV)

              

v.l.: Annette Hergaden, Horst Friedrich,

Astrid Scholz

           
spacer   spacer  
Astrid Scholz
Vorsitzende
 

Leinenweberstr. 16

31789  Hameln

  Fon: 05151-964115
eMail: astrid-scholz@gmx.de
         
Annette Hergaden
stellv. Vorsitzende, Schriftführerin und FG Grund- und Hauptschulen
 

Lönsstr. 6

31787 Hameln

 

Fon: 05151-26456

Fax: 05151-106015

eMail: Annette.Hergaden@t-online.de

         

Horst Friedrich
stellv. Vorsitzender und Schatzmeister

  Vogelbeerweg 16 A
31787 Hameln
  Fon: 05151-14757
Fax: 05151-560531
eMail: Friedrich.Hameln@t-online.de
         
linie
         

 

Weitere Mitglieder im

Kreisvorstand (KV)

         

Peter Kluwe

stellv. Schriftführer

 

Bösingfelder
Straße 45

31855 Aerzen

 

Fon: 05154-7099759

eMail: pkluwe@t-online.de

         

Ulrich Schlamann
stellv. Schatzmeister und

FG BBS

  Grasbrink 12
31787 Hameln
  Fon: 05151-67093
eMail: Ulrich.Schlamann1@freenet.de
         

N.N.;

Kontakt:

Siegfried Schönfeld

OV Bad Münder

 

Ahornweg 26

31848 Bad Münder

 

Fon: 05042-51975

eMail: siggischoenfeld@t-online.de

und:        

Wolfgang Kunigk

OV Bad Münder

 

Über der Hamel 16

31848 Bad Münder

 

Fon: 05042-1420

eMail: WKunigk@aol.com

         
Reinhard Büthe
OV Bad Pyrmont
  Förstergasse 12
31812 Bad Pyrmont
 

Fon: 05281-10219

Fax wie Fon
eMail: R.Buethe@gmx.de

         

Rolf Steineck

OV Bad Pyrmont und

Vertrauensmann für die Schwerbehinderten

 

Hintere Str. 10

32676 Lügde

 

Fon: 05281-79341

eMail: RSteineck@t-online.de

         

Wolfgang Schnell
OV Emmerthal und

Webmaster

  Max-Plank-Str. 30
31787 Hameln
  Fon: 05151-21869
eMail: Schnell@gew-hameln-pyrmont.de
         
Dietmar Hente
OV Hameln (kommissarisch)
  Im Reuterkamp 52
31855 Groß Berkel
 

Fon: 05154-2353

Fax: 05154-7099710
eMail: D.Hente@web.de

         

Petra Kottas

OV Hessisch Oldendorf

 

Kneippstr. 10a

31840 Zersen

 

Fon: 05152-6506

eMail: Petra-Kottas@gmx.de

         

Walter Büthe

OV Hummetal

 

Nordmannstr. 8

31789 Hameln

 

Fon: 05151-66376

eMail: wabubi@gmx.de

         
Dieter Hallier
OV Oldendorf u. U.
  Springbrunnengrund 11
31020 Salzhemmendorf
 

Fon: 05153-6964

Fon: 05153-80760 (Schule)
Fax: 05153-807655 (Schule)
eMail: DHallier@t-online.de

         
Inge Schillings
FG Förderschulen
  Biesemeierweg 2
31855 Grupenhagen
  Fon: 05154-96434
eMail: Inge.Schillings@t-online.de
         

Frieder  Nolte
Webmaster

  Reherweg 40
31787 Hameln
  Fon: 05151-9964130
eMail: Frieder@Nolte-hm.de
         

Wilhelm Koops

Webmaster

      eMail: wilhelmkoops@online.de
         

Peter Pfeil

FG Senioren

 

Ithstr. 20

31863 Coppenbrügge

 

Fon: 05156-1637

Fax wie Fon

eMail:hpj.pfeil@freenet.de

         
linie
         
Seitenanfang        
         
linie